ЖАТВА 2023
ЖАТВА 2023
Лидеры по состоянию на 16.08.2023:
среди экипажей комбайнов:
КСУП "Гудогай" | Грабовский Евгений Валентинович | Вашкевич Виктор Станиславович | КЗС 3219 | 2005,64 |
КСУП "Гудогай" | Трусевич Сергей Славомирович молодежный экипаж | Ярошевич Александр Олегович | КЗС 1219 | 1694,8 |
РУП "Островецкий совхоз "Подольский" | Шеша Дмитрий Иосифович | Козел Михаил Иосифович | КЗС 1218 | 1600,8 |
среди водителей на отвозке зерна
(автомобили грузоп. до 5 т.)
РУП "Островецкий совхоз "Подольский" | Марцинкевич Владимир Чеславович | ГАЗ САЗ | 738,9 |
(автомобили грузоп. свыше 5 т.)
КСУП "Гудогай" | Бабич Иосиф Станиславович | МАЗ 6501 | 3056,9 |
КСУП "Гудогай" | Печкур Иван Казимирович | МАЗ 555102 | 2582,7 |
КСУП "Гудогай" |
Высоцкий Артур Викторович |
МАЗ 555142 | 2415,6 |
среди ператоров ЗСК:
КСУП "Гудогай" |
Адамкович Вадим Иванович Андрушкевич Виталий Зигмундович |
GW-80.23-01 Германишки | 6478,34 |
КСУП "Гудогай"" |
Янкойть Виктор Владимирович Гримбовский Михаил Станиславович |
ЛидАрай Мали | 5939,47 |
КСУП "Гервяты" |
Боровик Юрий Зенонович Кирпо Федор Вацлавович |
КЗСВ-30Г ЛидАрай Гервяты | 5893,42 |
информация по каждому участнику:
Победители районного профсоюзного соревнования на уборке урожая 2023:
среди экипажей комбайнов, намолотивших более 1000 тонн зерна и рапса
28.07.2023
1 место
КСУП "Гудогай"
КЗС 3219
Грабовский Евгений Валентинович и Вашкевич Виктор Станиславович
04.08.2023
2 место
КСУП "Гудогай"
Трусевич Сергей Славомирович
Ярошевич Александр Олегович
3 место
КСУП "Гудогай"
Шабловинский Владимир Станиславович
Барановский Игорь Викторович
1 место среди молодежных экипажей:
КСУП "Гудогай"
Трусевич Сергей Славомирович
Ярошевич Александр Олегович
среди водителей, перевезших от комбайнов более 1000 тонн зерна и рапса
24.07.2023
1 место
КСУП "Гудогай"
Бабич Иосиф Станиславович
2 место
27.07.2023
КСУП "Гервяты"
Ядевич Геннадий Владиславович
27.07.2023
3 место
КСУП "Гудогай"
Печкур Иван Казимирович
29.07.2023
1 место
среди водителей на отвозке зерна от комбайнов среди молодых водителей:
КСУП "Гудогай"
Высоцкий Артур Викторович
среди операторов ЗСК на доработке зерна, пересушившие более 2000 тонн:
24.07.2023
1 место
КСУП "Гудогай
Янкойть Виктор Владимирович
Гримбовский Михаил Станиславович
25.07.2023
2 место
КСУП "Гудогай"
Адамкович Вадим Иванович
Андрушкевич Виталий Зигмундович
27.07.2023
3 место
КСУП "Гервяты"
Боровик Юрий Зенонович
Кирпо Федор Вацлавович
15.08.2023
Первый "двухтысячник" в районе:
КСУП "Гудогай"
КЗС 3219
Грабовский Евгений Валентинович и Вашкевич Виктор Станиславович
ХОД УБОРОЧНОЙ КАМПАНИИ (Областная информация)